ひとみブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > ひとみ > ひとみブログ

CAST BLOGひとみブログ

ケータイはこちらから

2021/02/23(Tue) 20:34

昨日は

昨日は
2/22で猫の日😸だったんだよー❤️知ってた?

みんなは犬派🐶?猫派🐱?私は両方好き〜😆❤️

お店で待ってるニャン🐾
  • 昨日はの写真

クリックで拡大

2021/02/21(Sun) 22:49

ポリスー!!

ポリスー!!
遊びに来ないと逮捕しちゃうぞ?❤️
  • ポリスー!!の写真

クリックで拡大

2021/02/19(Fri) 20:10

金曜!

金曜!
みんな一週間お疲れ様🙏

金曜日が1番好きだな😊❤️おまちしてまーす
  • 金曜!の写真

クリックで拡大

2021/02/18(Thu) 22:38

今日も

今日も
寒いね❄️でもラブステーションはあったかいよ❤️一緒にイチャイチャしよ?
  • 今日もの写真

クリックで拡大

2021/02/17(Wed) 22:21

なぜか

なぜか
新しいエナジードリンクのフレーバーが出ると買ってしまう😂

お酒と割ったら美味しそうだね❣️
  • なぜかの写真

クリックで拡大

2021/02/16(Tue) 20:32

あっという間に

あっという間に
2月も中盤になってしまったわー!
花粉が辛くなってきた...💦
みんなはどう?

いっぱい騒ぎたい人🙌🏽もイチャイチャしたい人💋もみんなお待ちしております🥰
  • あっという間にの写真

クリックで拡大

2021/02/12(Fri) 22:01

練馬って

練馬って
ラーメン屋さん多いよね🍜今日は出勤前に時間あったからラーメン食べてきたよ✨お腹出てるっていわないでねー🙈💦笑
  • 練馬っての写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/02/11(Thu) 20:36

祝日

祝日
みんな楽しんでる?まだ楽しめてない人も、まだまだ遊びたりてない人も一緒にイチャイチャしよー😃❤️
  • 祝日の写真

クリックで拡大

2021/02/09(Tue) 20:17

あっという間に

あっという間に
夜になるね🌜1日24時間じゃ足りない🤷🏻‍♀️

今日はどんな方に出会えるのでしょう?✨

みんなの貴重な時間で遊びに来てくれるんだから楽しんでもらえるように一生懸命頑張る💪❤️

お待ちしてまーす!
  • あっという間にの写真

クリックで拡大

2021/02/08(Mon) 21:00

今日もいい天気だったねー✨こういう日は何をするにも気分が上がるよね😇

今日もいい天気だったねー✨こういう日は何をするにも気分が上がるよね😇
今日も元気に出勤予定です✌️
  • 今日もいい天気だったねー✨こういう日は何をするにも気分が上がるよね😇の写真

クリックで拡大

コメント(1)