さくらブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > さくら > さくらブログ

CAST BLOGさくらブログ

ケータイはこちらから

2021/05/10(Mon) 21:42

📣

📣

こんばんは!
なんか久しぶりな気がするけどそうでも無い…?笑
相変わらず忙しくてしんでました笑

今日はチアガールです🎶📣٩(๑⃙⃘˙ᵕ˙๑⃙⃘)۶
  • 📣の写真

クリックで拡大

2021/05/05(Wed) 20:05

🌂

🌂

こんばんは!
GW最終日ですね〜!
私は休みっぽい休みはしませんでしたが笑
皆さんはいかがでしたか?☺️

最後にまったり飲みましょ〜👍🔥
  • 🌂の写真

クリックで拡大

2021/05/04(Tue) 20:05

☀️

☀️

こんばんは👋

今日は暖かかったですね☀️
ずっとこれくらいの気温がいいな〜🥺

今日も待ってます(о´∀`о)
  • ☀️の写真

クリックで拡大

2021/05/01(Sat) 21:07

🐱

🐱

今日も天気があまり良くないですね💦
忍ばせてた折り畳み傘が活躍しました✌️

さて、今夜も
ゆったり飲みませんか??😘

お待ちしてます〜🙋‍♀️
写真はこの前食べたちいかわちゃんです
  • 🐱の写真

クリックで拡大

2021/04/30(Fri) 20:26

🤟

🤟

こんばんは!!
しごおわのさくらです🌸
しごおわではありますが
これからラブステに出勤です笑

せっかくの連休なので
遊びに来てくれるの待ってますね🙋‍♀️
のもーーーーー🍻

2021/04/29(Thu) 20:27

💧

💧

雨ですね〜☔️
とはいえ今日はお休みだったので
夕方まで爆睡してました笑

沢山寝て元気!!
今日も待ってまーす👏
  • 💧の写真

クリックで拡大

2021/04/28(Wed) 21:09

😪

😪

こんばんは👋

皆さんも連休入りました???
私は大型連休なんてものは存在せず笑
な感じで日々生活しております💪

忙しくてなかなかご連絡が滞っており
すみません😢

このようなご時世でなかなか外出は
難しいかもしれませんが、
2.3以外のGWはお店にも出たいな〜って
思ってるので
お時間あれば是非飲みに来てください🎶

今日も待ってるね👋
  • 😪の写真

クリックで拡大

2021/04/21(Wed) 21:06

😬

😬

こんばんは〜

本日も出勤しております。
明日もいるよ👌

最近季節の変わり目なのか
落ち込むことが多いです😢

こんなご時世ですし、
皆さんもたまにはリフレッシュしながら
楽しく過ごしましょう😌

お待ちしてます🌙
  • 😬の写真

クリックで拡大

2021/04/19(Mon) 21:40

💉

💉

こんばんは🌟

今週はナースさんです🏥
丈が短めです🏥笑

お待ちしております😌
  • 💉の写真

クリックで拡大

2021/04/15(Thu) 21:02

🐠

🐠

こんばんは🌸
明日からまた天気悪いみたいですね〜😢
だから今日のうちに!飲んじゃお🍻

そして明日も出勤予定でしたが
行けなくなっちゃいました😢しょーん😢

でももし来たくなったら連絡ください笑
  • 🐠の写真

クリックで拡大