さくらブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > さくら > さくらブログ

CAST BLOGさくらブログ

ケータイはこちらから

2020/12/31(Thu) 01:24

🍊

🍊

こんばんは🌇
ブログを書くタイミングを逃し今更です😂

今日はラブステ年末最後!
私の6連勤も終わります(`・ω・´)

今年もありがとうございました😊✨
会いにきてくださった方にはビッグラブを❤️笑

来年もよろしくね〜🌸
  • 🍊の写真

クリックで拡大

2020/12/29(Tue) 21:33

🙎‍♀️

🙎‍♀️

こんばんは〜👋
昨日もありがとうございました😊✨

今日もおります🙋‍♀️
今日は早めに帰ります🙋‍♀️

お時間あれば〜(✿´ ꒳ ` )ノ

2020/12/28(Mon) 20:34

❄️

❄️

こんばんは💐
皆さん今日で仕事納め出来ましたか??
お正月も忙しい人も沢山いますかね😢
お休みの時はゆっくり休んでくださいね(✿´ ꒳ ` )ノ

私も最近はゲーム三昧で、ちょっと寝不足です😴
今より広いお家に引っ越して据え置きゲームを趣味にするのが最近の目標✨笑

今年のラブステもあと3日👀
さくらは最後までおりますよ😎
滑り込みお待ちしてます👍

やっぱホワイトモカしか勝たんなぁ
  • ❄️の写真

クリックで拡大

2020/12/27(Sun) 20:21

👠

👠

こんばんは🌸
本日もしゅっきん(`・ω・´)✨

今年もあと少し〜😢
ラブステには30日までいます🙋‍♀️

1月、2月はお休みが多そうなので😢
ぜひ2020年のうちに会いに来てね🏃‍♂️💨笑

最近顔のお肌ケアをしているので
毎年冬はカッサカサなお肌が調子いい🥺💖
これからも女子力磨くぞ💪
  • 👠の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 22:16

😴

😴

こんばんは〜🌸

昨日はサンタさん達ありがとうございました🎅💕
最初で最後のサンタイベだったけど可愛いお洋服着れて嬉しかったな(*´ω`*)

今日からはまたドレス👗
もうすぐ今年も終わりますね…
年末の挨拶させてください🤝
  • 😴の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/12/25(Fri) 22:04

✋🎅

✋🎅

こんばんは〜🌟
メリクリですね🎅🎄🎁
さくらサンタはクリスマス当日のみ現れております(`・ω・´)✨

とはいえ気分はサンタさんを待つお子ちゃまなので笑
サンタのお兄さんたちは是非会いに来てください🙋‍♀️💕

そして今日からラブステ怒涛の6連勤📣‼️
頑張るぞ💪💪💪
待ってるね〜(✿´ ꒳ ` )ノ🌸
  • ✋🎅の写真

クリックで拡大

2020/12/19(Sat) 21:25

🍜

🍜

こんばんは🌟
さくらです🌸

今日も出勤してます💪

その次は25日!
少し開いちゃうけど、クリスマスですね🎅
ミニスカサンタイベント1日しか出れないの残念ですが、ぜひ見に来てください🎄

今日もお待ちしてます🙋‍♀️

最近つけ麺ブーム🍜
太ってしまう🙄
運動しよーーーー🏃‍♀️
  • 🍜の写真

クリックで拡大

2020/12/18(Fri) 23:09

🥳

🥳

こんばんは!
さくらです🌸

本日も来ておりますよ🎶
今日もほろ酔いでご機嫌です🎶🎶🎶笑

よろしくお願いします🥺!

2020/12/14(Mon) 21:36

🧸

🧸

こんばんは!
さくらです🌙

今日もしゅっきーん🥳
今週はあと金土にいますよ👋

年末までのスケジュールが決まったので
またお知らせしますね(*´ω`*)🎶

久々のドレス👗❤️
  • 🧸の写真

クリックで拡大

2020/12/13(Sun) 20:20

😴

😴

こんばんは🌟
さくらです🌸

昨日もありがとうございました❤️
帰って爆睡して今は寝起きモードが抜けてない😴笑

ミルクコーヒーで目を覚ます☕️👀💡
今日もよろしくお願いします(ㆁωㆁ*)🎶
  • 😴の写真

クリックで拡大