じゅりブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > じゅり > じゅりブログ

CAST BLOGじゅりブログ

ケータイはこちらから

2021/01/20(Wed) 22:13

こん

こん

今日もチャイナ服です🐼
お待ちしてます!

じゅり
  • こんの写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 21:37

こんばんは

こんばんは

じゅりです😃
今日とても寒いですね🥶

ぜひラブステに温まりに
来てください💕

じゅり

2021/01/18(Mon) 21:18

こんばんは!

こんばんは!

今日からチャイナです😏😏😏
ぜひ遊びに来てください💕

じゅり
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/17(Sun) 20:24

こんばんは!

こんばんは!

じゅりです😌
今日は花魁ラストです!

今日もお待ちしてます💕

じゅり

2021/01/16(Sat) 22:44

こんばんは!

こんばんは!

じゅりです😌
今日もお待ちしてます!

じゅり
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 22:21

こんばんは!

こんばんは!

今日も花魁です😏
お待ちしてます!

じゅり

2021/01/11(Mon) 21:17

こんばんは!

こんばんは!

じゅりです🙂
今日から花魁です!
今日もお待ちしてます💕

じゅり
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2021/01/09(Sat) 21:54

こんばんは!

こんばんは!

じゅりです🙂

今日もお待ちしてます!

じゅり

2021/01/08(Fri) 21:27

こんばんは!

こんばんは!

じゅりです!
今日はすごく寒いですね😨

ぜひラブステに温まりに
来てください😌💕

じゅり

2021/01/07(Thu) 20:36

こんばんは!

こんばんは!


今日も20:00〜お待ちしてます😌

じゅり