アユミブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > アユミ > アユミブログ

CAST BLOGアユミブログ

ケータイはこちらから

2021/03/28(Sun) 00:05

あゆみです🍓

あゆみです🍓

ラブステは、いつもノーブラですが…
今週はブラジャーを付けてます〜💘✨
エロ可愛いです❤️
決してワイシャツイベントでは無いです!😅
珍しい衣装なので、ぜひ見に来てくださいね☺️✨
  • あゆみです🍓の写真

クリックで拡大

2021/03/21(Sun) 20:50

あゆみです🍒

あゆみです🍒

今日は雨風が強いですね😣
皆さん大丈夫でしたか?
こんな日は気分を上げて…♫
新しいドレスを着ました✨✨
今日は出勤前に、ハンバーグとステーキのライスセットを食べてきたので、こんなタイトなドレスを着るのはお腹がポチャってヤバいですが…
着ちゃう!!☺️❤️

今日もラブステは元気に営業中😘
  • あゆみです🍒の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/03/09(Tue) 21:54

あゆみです🐰

あゆみです🐰

今日はバニーちゃんです👯‍♀️❤️
網タイツでエロ度がアップ😍?
  • あゆみです🐰の写真

クリックで拡大

2021/03/07(Sun) 23:02

あゆみです🍇

あゆみです🍇

少しずつ暖かくなってきましたね☀️
春はすぐそこ🌸

牛タンを食べてきました😋✨
お肉😍
お肉〜😍
美味しかったです!!
私含め、お一人様女子が多かったです🍽
食べ物へのアンテナを張って、色々巡るのが楽しみです♫
  • あゆみです🍇の写真
  • あゆみです🍇の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/03/03(Wed) 23:40

あゆみです🍒

あゆみです🍒

3月もよろしくお願いします☺️❤️

Topsのケーキをご褒美に🍰✨
1人で頬張ってしまいました😋🤤
美味しかったです!!💓
元気出た!!✨
食べかけですみません。💦
  • あゆみです🍒の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2021/02/26(Fri) 23:41

あゆみです🍌

あゆみです🍌

ポリスウィークです👮‍♀️🚓

あなたを捕まえたい🥰
  • あゆみです🍌の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/02/18(Thu) 23:59

あゆみです🍒

あゆみです🍒

今日もラブステは元気に営業してます!!❤️

今日は酸辣湯麺を食べてきました😋🍜

美味しかった!!

ハマる味でした☺️
  • あゆみです🍒の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/02/14(Sun) 23:11

あゆみです🎀

あゆみです🎀

Happy Valentine’s Day❤️

バレンタインは、ラブステであつい夜を過ごしましょう💕

ところで、沖縄土産で
生ちんすこう
濡れちんすこう
があるそうです😳💘

どちらがお好きですか?☺️✨
コメント(3)

2021/01/19(Tue) 21:58

あゆみです🌹

あゆみです🌹

明けましておめでとうございます🎍🌅
(挨拶が遅くなりました…)
今年も、ラブステもあゆみもよろしくお願いします❤️❤️

チャイナです🇨🇳
スリットがエロくて好き☺️💓
  • あゆみです🌹の写真
  • あゆみです🌹の写真

クリックで拡大

2020/12/30(Wed) 23:40

あゆみです🍑

あゆみです🍑

もう今年も終わる…!
私は28日がラブステ最終日でした♫
2020年、色々なことがありましたが、お店のスタッフやお客様に支えられた1年でした✨✨
本当にありがとうございました😊💕

来年もよろしくお願いします❤️❤️
それでは、また2021年に🌟