まやブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > まや > まやブログ

CAST BLOGまやブログ

ケータイはこちらから

2020/08/01(Sat) 20:47

はちがつ

はちがつ


なりましたね


梅雨明けると途端にめちゃくちゃ暑くなるから憂鬱です🙈



今日も出勤しました!


8月も宜しくお願い致します🤡


🤡まや🤡
  • はちがつの写真

クリックで拡大

2020/07/30(Thu) 21:51

もくようび

もくようび



今日も出勤しました!!


街に全然人いなかったよ〜

お客さんくるかな💦



🤡まや🤡
  • もくようびの写真

クリックで拡大

2020/07/29(Wed) 20:39

しゅっきん

しゅっきん



今日もしてます🤡


そういえば髪の毛暗くなりました!

今日は早上がりです〜!!!


🤡まや🤡
  • しゅっきんの写真

クリックで拡大

2020/07/28(Tue) 23:58

しゅっきん

しゅっきん


しました!

今週初出勤です


今週は今日からずっといます


よろちくび


🤡まや🤡

2020/07/20(Mon) 21:23

しゅっきん

しゅっきん



しましたー!!!


今日からチアイベントらしいです!




写真はひろさんが入り込んできました




🤡まや🤡
  • しゅっきんの写真

クリックで拡大

2020/07/15(Wed) 00:32

出勤しますた🤡

出勤しますた🤡




そろそろ髪の毛染めようと思ってるんですけど、次はどんなのにするか迷う〜



今は紫が落ちて汚い茶色です🤡

あいでぃーあをください



今日ブログ書き忘れるところだった🙈🙈🙈



まや
  • 出勤しますた🤡の写真

クリックで拡大

2020/07/13(Mon) 21:20

しゅっきん

しゅっきん



今日も出勤しました

ちなみに明日もいます🤡




毎日雨で毎日憂鬱です😔😔😔



はやく梅雨明けてほしい〜!


今日も宜しくお願いします🤡




まや

2020/07/12(Sun) 20:16

久々の出勤

久々の出勤


してます🤡



JKイベントだよ〜!!!!!

JKコスプレ可愛い🤡


イベント今日で終わりらしいので

遊びに来てください🔆



まや

2020/07/01(Wed) 21:11

7月

7月


なりましたね🔆🔆


雨ばっかりで憂鬱です

早く梅雨明けてほしいです😔😔😔



今日も出勤してます

土曜日までいます


今月も宜しくお願いします



🤡まや🤡
  • 7月の写真

クリックで拡大

2020/06/29(Mon) 20:58

出勤しました

出勤しました


昨日は日曜日で、童貞を殺す日でした。

童貞殺人鬼になりたかったけどなれませんでした




今日も髪の毛ストレートだけど

手抜きじゃないです🤡


🤡まや🤡
  • 出勤しましたの写真

クリックで拡大

コメント(2)