エリナブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > エリナ > エリナブログ

CAST BLOGエリナブログ

ケータイはこちらから

2020/10/04(Sun) 20:00

今月のイベントはブルマとハロウィンです🎃🦇🕸

今月のイベントはブルマとハロウィンです🎃🦇🕸

お酒をくれなきゃイタズラするぞ( ⸝•ᴗ•⸝)♡

2020/08/11(Tue) 20:13

今日も暑かったですねᵒ̴̶̷᷄ ᵒ̴̶̷᷅

今日も暑かったですねᵒ̴̶̷᷄ ᵒ̴̶̷᷅
ラブステは冷え冷えなので待ってます!

2020/08/08(Sat) 22:56

浴衣イベントです♪( ◜ω◝و(و "

浴衣イベントです♪( ◜ω◝و(و "
店内でキンキンのお酒一緒に飲みましょ•*¨*•.¸¸☆*・゚

2020/08/02(Sun) 20:08

今日はドレスでーすᕙ( ˙-˙ )ᕗ

今日はドレスでーすᕙ( ˙-˙ )ᕗ
明日から浴衣ですよ🌞🌴🌺✨

2020/07/27(Mon) 23:30

今週はドレスです( ‘-^ )-☆

今週はドレスです( ‘-^ )-☆
来月は浴衣とパレオのイベントですよー!

2020/07/25(Sat) 21:48

明日でチアガールも終わりですᕙ( ˙-˙ )ᕗ

明日でチアガールも終わりですᕙ( ˙-˙ )ᕗ
今日、明日で見に来るしか!

2020/07/22(Wed) 19:53

今日は緑のチアでいまーす"(ノ*>∀<)ノ

今日は緑のチアでいまーす"(ノ*>∀<)ノ
まってまーす!

2020/07/21(Tue) 20:33

チアガールのイベントはじまってまーすᕙ( ˙-˙ )ᕗ

チアガールのイベントはじまってまーすᕙ( ˙-˙ )ᕗ

2020/07/19(Sun) 23:36

来週はチアガールのイベントですᕙ( ˙-˙ )ᕗ

来週はチアガールのイベントですᕙ( ˙-˙ )ᕗ

2020/06/19(Fri) 20:46

やっほお!

やっほお!
雨だけど週末だしえりなと乾杯しましょ( ᐛ )۶🍻٩( ᐖ )

ワイシャツのイベント中です✌️✨