トモブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > トモ > トモブログ

CAST BLOGトモブログ

ケータイはこちらから

2020/07/09(Thu) 20:30

こんばんは

こんばんは

お店の店長がこちらのコスプレ派と言っていたから
急遽こっちのコスプレに変更した

色んな女の子を沢山見てきてる男性の意見が一番最強だと思っているので
なんかあったらいつも店長に聞いとります

今夜もコスプレで
9:30からお店いるよ

トモ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/07/08(Wed) 20:31

コンバンハ

コンバンハ

今夜はコスプレで

9:30からお店いるよ

トモ
  • コンバンハの写真

クリックで拡大

2020/07/07(Tue) 18:08

やっと

やっと

海外の家族がスマホ送ってくれたのがやっと日本に届いたので
前のLINE繋がった

ブログにのせた仮のLINEはアカウント削除する予定
面識ない知らない人から数名LINEきてしまったからそうなるとアカウント削除するしかないので

もちろん前のLINEアカウントはブログには載せられないです

そんな訳で明日はお店ダヨ
  • やっとの写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 20:10

こんばんは

こんばんは

今夜は9:30からお店いるよ

トモ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/06/21(Sun) 20:26

童貞

童貞

の日ですよ

今夜は9:30からお店いるよ

トモ
  • 童貞の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 23:45

こんばん

こんばん

今夜は9時からお店いるよ

トモ
  • こんばんの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/06/19(Fri) 19:55

コンバンハ

コンバンハ

今夜は8:30からお店いるよ

トモ
  • コンバンハの写真

クリックで拡大

2020/06/18(Thu) 20:27

デビュー

デビュー

しますた

なんつって

変な加工アプリみたいのあったからしてみたよ(笑)
それにしても号泣アクメとは何!?

今夜はねワイシャツのコスプレなの

私のワイシャツが透けてるから失敗した感

今夜は9:30からお店いるよ

トモ
  • デビューの写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/06/14(Sun) 20:19

今日は何の日?

今日は何の日?

童貞を殺す日

今夜は9:30からお店いるよ

トモ
  • 今日は何の日?の写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 20:54

こんばんは

こんばんは

今夜は9:30からお店いるよ

トモ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

コメント(5)