トモブログ | 練馬ラブステーション8

練馬セクキャバラブステーション8メインビジュアル

練馬のセクキャバならラブステーション8 > 在籍キャスト > トモ > トモブログ

CAST BLOGトモブログ

ケータイはこちらから

2020/09/21(Mon) 20:25

こんばんは

こんばんは

凄い久しぶりに月曜出勤かも
月曜は毎週いないので数ヶ月ぶり?

今日は9:30からお店いるよ

トモ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/09/18(Fri) 20:03

ハイレグバニーちゃんday3

ハイレグバニーちゃんday3

昨日はテキーラからのシャンパンからのシャンパン飲みすぎたおかげで今日はポーとしてる
仲良しの社長が朝4時に来てくれた事すら覚えてにゃい

今夜は9時からいるよ

トモ
  • ハイレグバニーちゃんday3の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 20:12

ハイレグバニーちゃんday2

ハイレグバニーちゃんday2

ハイレグはどうってことないけど
気をつけないと乳首はみ出て気まずいやつ

今日は9時からお店いるよ

トモ
  • ハイレグバニーちゃんday2の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/09/16(Wed) 21:09

ハイレグバニーちゃん

ハイレグバニーちゃん

画像のやつは海外住んでいた時のバイト先

チップわんさかでた
ずっと黒髪のストレートだた
なんでかって向こうの美容院行くととんでもない髪型にされるから自分でカラーリングと縮毛矯正やるしかないんだよ

今日はハイレグバニーガールのコスプレで
お店いるよ

トモ
  • ハイレグバニーちゃんの写真

クリックで拡大

2020/09/13(Sun) 20:18

コンバンハ

コンバンハ

今夜もお店いるよ

トモ
  • コンバンハの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/09/12(Sat) 21:00

こんばんは

こんばんは

今夜もお店いるよ

トモ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/09/11(Fri) 20:48

こんばんは

こんばんは

今夜もお店いるよ

トモ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/10(Thu) 21:47

コンバンハ

コンバンハ

昨日も社長が遊び来てくれたの

おかげで寝不足なた

今夜もお店いるよ

トモ
  • コンバンハの写真

クリックで拡大

2020/09/09(Wed) 21:30

コンバンハ

コンバンハ

今夜もお店いるよ

トモ
  • コンバンハの写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/09/05(Sat) 21:01

コンバンハ

コンバンハ

今夜もお店いるよ

トモ
  • コンバンハの写真

クリックで拡大